विकास खंड चौंतड़ा में मनाया गया कौमी एकता सप्ताह

जोगिन्दरनगर : नेहरु युवा केंद्र मंडी युवा कार्यक्रम खेल मंत्रालय भारत सरकार के सौजन्य से वीरवार को विकास खंड चौंतड़ा में कौमी एकता सप्ताह आयोजित किया गया यह कार्यक्रम सनराइज कम्प्यूटर संस्थान में करवाया गया.

अजय ने की अध्यक्षता

यह कार्यक्रम कम्प्यूटर संस्थान के संस्थापक श्री अजय धीमान की उपस्थिति में आयोजित किया गया.इस अवसर पर शिक्षकों ने राष्ट्रीय एकता के बारे में भाषण का आयोजन भी किया गया.

भाषण प्रतियोगिता का हुआ आयोजन

भाषण प्रतियोगिता में में प्रथम स्थान अंजना कुमारी दूसरा स्थान अजय कुमार और तीसरा स्थान प्रियंका ने हासिल किया.इस दौरान नेहरु युवा केंद्र मंडी की ओर से बच्चों को स्मृति चिन्ह व प्रमाण पत्र प्रदान किये गए.

रविन्द्र ने किया सबका धन्यवाद

अंत में पूर्व युवा स्वयं सेवी रविन्द्र सिंह बलैणी ने मुख्यातिथि को चिन्ह भेंट किया तथा नेहरु युवा केंद्र की ओर से धन्यवाद भी किया.

बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ अभियान को बनाएं सफल

साथ में युवाओं से यह भी आह्वान किया गया कि आने वाली 24 तारीख को बेटी बचाव बेटी पढ़ाओ के बारे में भी लोगों को जागरूक करें.

होम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *