टीजीटी अध्यापक के अचानक निधन से जोगिन्दरनगर क्षेत्र में शोक लहर

जोगिन्दरनगर : शुक्रवार को एक ओर जहाँ पूरा देश शिक्षक दिवस मना रहा था वहीँ जोगिन्दरनगर क्षेत्र ने एक शिक्षक को खो दिया। शिक्षक के अचानक हुए निधन से पूरे जोगिन्दरनगर क्षेत्र में शोक लहर है।

मनीष जिनका निधन हुआ

जानकारी के अनुसार मनीष कुमार की शुक्रवार को सुबह अचानक तबीयत खराब हुई। जब तक उन्हें अस्पताल पहुँचाया गया उनका निधन हो चुका था। मनीष कुमार अपने पीछे पत्नी, दो बेटियां व एक बेटा छोड़ गए हैं।

एहजू में थे कार्यरत

गाँव भड़याड़ा के निवासी थे। मनीष आजकल राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला एहजू में टीजीटी (आर्ट्स) के रूप में अपनी सेवाएं दे रहे थे।

समस्त स्टाफ ने दी श्रद्दांजलि

राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला एहजू के स्टाफ का कहना है कि उन्होंने अपने कर्तव्यनिष्ठ, सौम्य व्यवहार और शिक्षा के प्रति समर्पण से सदैव विद्यार्थियों का मार्गदर्शन किया।

उनका योगदान विद्यालय और विद्यार्थियों के हृदयों में सदैव अमर रहेगा। मनीष की अनुपस्थिति से विद्यालय परिवार ने एक सच्चे शिक्षक और सहकर्मी को खो दिया है।
एहजू स्कूल के समस्त स्टाफ ने मनीष के अचानक निधन से शोक संतप्त परिवार के प्रति हार्दिक संवेदना प्रकट की है।

टीजीटी एसोसिएशन ने दी श्रद्दांजलि

वहीँ टीजीटी एसोसिएशन द्रंग-1 और द्रंग-2 ने भी मनीष कुमार के अचानक निधन पर परिवार के प्रति अपनी संवेदना प्रकट की हैं।