मंडी जिला में आए कोरोना के 25 नए मामले

मंडी : मंडी जिला में कोरोना संक्रमण के 25 नए मामले आए हैं। जबकि एक संक्रमित की मौत हो गई। टांडा मेडिकल कालेज में लडभड़ोल के रहने वाले जलशक्ति विभाग का एक कर्मचारी व सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र डैहर की एक नर्स पॉजिटिव पाई गई है। मंगलवार को पॉजिटिव मिले 25 में से 11 मामले मंडी शहर व कोटली क्षेत्र के हैं।

अस्पताल शिफ्ट किए गए दो लोग बल्ह हलके के सकरोहा व सदर के वीर तुंगल के रहने वाले हैं। इसके अलावा धर्मपुर हलके के संधोल व सकलाना में तीनएसदर हलके के कोटली क्षेत्र में वीर तुंगल व बडयारा में छह,मंडी शहर के नेला, तल्याहड़, सन्यारढ़ी,सैण मोहल्ला में पांच लोग कोरोना संक्रमित पाए गए हैं।

उधर धर्मपुर के रहने वाले 60 वर्षीय व्यक्ति को आइजीएमसी रेफर किया था। सोमवार को उसकी मौत हो गई। मुख्य चिकित्सा अधिकारी मंडी डा. देवेंद्र शर्मा ने जिला में कोरोना के 25 नए मामले आने की पुष्टि की है।

होम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *