दुखद : गुम्मा के पास बाइक दुर्घटना में टीजीटी अध्यापक का निधन

जोगिन्दरनगर : जोगिन्दरनगर उपमंडल के तहत गुम्मा के पास बुधवार रात्रि को बाइक दुर्घटना में टीजीटी अध्यापक अनिल कुमार के निधन की खबर है जिससे समस्त जोगिन्दरनगर क्षेत्र में शोक लहर है।

मृतक अनिल कुमार जिनका बाइक दुर्घटना में निधन हो गया

जानकारी के अनुसार अनिल कुमार राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला गुम्मा में कार्यरत थे। वे बुधवार रात्रि को एक रिटायरमेंट समारोह से वापिस अपने घर लौट रहे थे।

अनिल कुमार का शव जोगिन्दरनगर अस्पताल ले जाया गया जहाँ पोस्टमार्टम हुआ। इससे पहले डाक्टरों ने शव को नेरचौक में पोस्टमार्टम करने के लिए कहा लेकिन अनिल कुमार के परिजनों ने इस बात का विरोध जताया तब जाकर डाक्टरों ने शव का पोस्टमार्टम किया।

अनिल कुमार डोहग क्षेत्र के साथ लगते ठठरी गाँव के रहने वाले थे। अनिल अपने पीछे अपनी पत्नी, एक बेटा और एक बेटी छोड़ गए हैं।

उधर राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला गुम्मा के प्रधानाचार्य व समस्त स्टाफ और बच्चों ने अनिल के असमय निधन पर दुःख जताया है। इसके अलावा टीजीटी संघ द्रंग 1 और द्रंग 2 ने भी अनिल के निधन पर अपने संवेदना व्यक्त की है।

 

होम

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *